뒤지기 전엔 한 번 쯤 먹어보고 싶은데
10g 골든라벨 2만얼마 짜리 있어서 이거 찍먹 해볼까 고민중임
100이면 100, 1000이면 1000 걍 개쌉싸구려인건 나도 예상 하는데
그래도 한 번 쯤은 먹어볼만 하지 않을까